3 модели смесителя в мраморной обливке

В коллекции кухонной сантехники из мрамора — 3 модели смесителя в композитном покрытии, отвечающие актуальным трендам дизайна кухни:
— двойной Мейтар MPRX2
— высокий Авиор MPRX3
— традиционный Гемма MPRX7
Смесители представлены в 6 матовых цветах.

мраморная сантехника на кухне

Это матовые декоры, полностью соответствующие матовым декорам мраморных моек Cosmos: белая «Арктика», песочная «Атакама», коричневая «Невада», серый «Астероид», бежевый «Миндаль» и черный «Эклипс». Все декоры — с вкраплениями микрокальцита разных оттенков натурального мрамора.

Обратите внимание, в декоре «Лунный грунт» представлены только мойки, смесителей в таком покрытии нет.

В настоящее время в линейке Cosmos — 9 моделей мраморных моек, и со всеми из них смесители могут быть в паре по цвету. Итого, 3 смесителя, 9 моек и 6 матовых декоров — это 162 сочетания!

Подробнее об этом — в статье ««Космические» дуэты моек и смесителей в 6 мраморных декорах!»

Также напоминаем, что смесители не поставляются в глянцевых декорах моек Cosmos, будьте внимательны при выборе и оформлении заказа.

Конечно, смесители Cosmos могут сочетаться и с другими мойками, например с мойками из нержавеющей стали 3 мм Silk Brash или кварцевыми мойками Premial® Quartz. Или с мойками Cosmos в различных декорах, в том числе и в глянцевых.

Например, мраморное покрытие «Невада» на смесителе — это матовый вариант глянцевого покрытия «Марсианские пески» на мойке.

Латунный корпус, стальной излив и композитное покрытие

Все три модели смесителей Cosmos состоят из латунного корпуса с поворотным рычагом управления, предназначенным для металлокерамического картриджа диаметром 35 мм (стандартная комплектация).

Обо всех преимуществах латунного корпуса мы уже писали в статье «Преимущества латунного корпуса и композитного покрытия кухонных смесителей»

Также у всех трех моделей смесителей — стальной поворотный излив круглого сечения. Причем в модели Мейтар — две трубки излива, изолированные друг от друга параллельным расположением. Все три модели снабжены аэраторами для насыщения водяной струи воздухом и экономии расхода при рабочем напоре.

Сверху все смесители почти полностью (за исключением нескольких подвижных или съемных деталей из нержавеющей стали: насадки излива с аэраторами и основание рычага управления у каждой модели, основание излива у модели Гемма и постамент корпуса у модели Мейтар) покрыты композитным составом из литьевого мрамора.

Мраморное композитное покрытие на 80% состоит из натурального мрамора. Это тот же состав, что и у моек Cosmos! Мраморный литьевой состав для моек Cosmos мы уже подробно описывали в нашем блоге.

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!