2 новых круглых мойки от Premial® Prodigy

Почему сенсация? Потому что сварные круглые мойки из «пищевой» марки нержавейки SYS304 толщиной 3 мм мы представляем впервые!

— Модель 4242 Romance
— Модель 4249 Sole

Обе модели с диаметром чаши 37 см и глубиной 22 см. Обе могут использоваться как для врезного, так и для подстольного монтажа.
Мойки с тыльной стороны покрыты новым шумозащитным эко-составом, усиленным специальной фильтр-бумагой, для более эффективного поглощения звуковых волн.

Мойки Sole и Romance в Складской программе представлены новым декором — Gold (матовое золото), а также уже привычными Satin и Graphite. В комплекте — сливная арматура из первичного полимера серого цвета. Каждая мойка упакована в индивидуальную картонную коробку с маркировкой, вложена в ложемент из ППЭ и мешок из нетканого материала, в чашу установлен картонный защитный вкладыш.

круглая мойка из нержавейки

Круглая 4242 Romance

Мойка Romance — полностью круглая, диаметром 420 мм. Круглую чашу 370 мм окружает четкий надкрылок толщиной 3 мм и шириной 25 мм.

У мойки нет отверстия под смеситель, благодаря этому она может устанавливаться как врезным способом, так и подстольным способом монтажа. Кроме того, положение отверстий перелива могут быть в любой точке: как сзади, так и сбоку — что очень удобно при нестандартном размещении сливной арматуры под раковиной (например, в угловом кухонном гарнитуре).

Дно мойки — сварное, и благодаря технологии финишного сатинирования Silk Brush оно идеально гладкое и ровное, нет препятствий для стока воды.

круглая мойка из нержавейки

Каплевидная 4249 Sole

Мойка повторяет основные контуры модели Romance, но на надкрылке с каплевидной формой есть отверстие под смеситель, отверстие перелива при этом находится справа сбоку. Поэтому длина модели 496 мм.

Мойку также можно установить в несколько положений и разными способами монтажа. Сливное отверстие оформлено съемным корзинчатым фильтром матрешечного типа — для удобной очистки после мытья посуды или продуктов питания.

Отверстия перелива также, как и у Romance, заклеены транспортировочной фильтр-бумагой для защиты от попадания грязи. При установке необходимо снять защитную бумагу, а также воспользоваться предустановочным комплектом.

круглая мойка из нержавейки

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!