Парные сочетания кухонных моек и смесителей в матовых покрытиях

В коллекции кухонных моек и смесителей Cosmos из литьевого мрамора возможны 144 цветовых сочетания!

8 моделей моек: двухчашевый Аполлион, лаконичный прямоугольный Альтаир, изящный овальный Процион, круглые Вега и Капелла, большой «крылатый» Канопус, большой овальный Арктур, почти квадратный минималистичный Антарес.

3 модели смесителей: Авиор с высоким полукруглым изливом, округлая эргономичная Гемма и — новинка — комбинированный Мейтар, пришедший на замену Мицару. Ждите новости — совсем скоро Мейтар с двумя изливами поступит в продажу!

6 матовых декоров: темно-серый Астероид, песочная Атакама, бежевый Миндаль, черный Эклипс, белоснежная Арктика, коричнево-терракотовая Невада (в настоящее время смесителей в новом светло-сером матовом декоре «Лунный грунт» не ожидается).

мраморная сантехника на кухне

Мраморные дуэты

Можно подобрать мойку и смеситель в одном матовом цвете: например, мойку Альтаир и смеситель Авиор в пепельном декоре «Астероид», или мойку Канопус и смеситель Мейтар в терракотовом декоре «Невада».

И, наоборот, для контрастного сочетания, можно миксовать цвета мойки и смесителя. Например, соединить смеситель Гемму в черном декоре «Эклипс» с круглой мойкой Капелла в декоре «Арктика».

Учитывая количество моделей и возможных декоров, возможны 144 различных сочетания «мойка_декор/смеситель_декор»!

мраморная сантехника на кухне

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!