Минимализм, витрины на кухне, отсутствие ручек и графичные цвета

В интерьерных журналах и блогах сейчас самый интересный контент: дизайнеры и архитекторы публикуют подборки проектов с модными акцентами и деталями, соответствующими трендам наступившего года. Что сейчас в моде? Минимализм и лаконичность, матовая отделка, красивые витрины-буфеты для праздничной посуды и столового декора, обилие света и многоярусная подсветка. Кухня для фудблогера!

кухня без ручек

Минимализм и монолитность фасадов

Один из самых популярных материалов для кухонных фасадов — матовые пластики и эмали — диктуют условия по внешнему виду кухонного гарнитура. Наиболее выигрышно матовые пастельные и приглушенные цвета смотрятся на кухнях в три яруса с монолитным расположением фасадов. Лаконичный стиль и отсутствие лишних деталей — визуального шума — позволяют воспринимать даже большие кухни как легкие и простые решения. Ключевой фактор — кухня лишена лицевой фурнитуры.

кухня без ручек

Кухня без ручек со специальным профилем

Кухня без ручек не лишена декоративности — за эстетику отвечает специальный профиль, установленный на кухонные шкафы позади фасадов. Это не только удобно, но и просто в установке. Фасады не повреждены отверстиями под мебельную ручку и расположены в одной плоскости. В профиль также можно установить светодиодную ленту для многоярусной подсветки.
Посмотрите ассортимент профиля для кухонных баз Contemp® — Jazz под столешницу, Combi — между ящиками и в пеналы, Limbo для верхнего яруса >>>

мрамор на кухне

Кухонная сантехника под мрамор или с графичным покрытием

По-прежнему в десятке горячих трендов — красивые мойки и смесители в парном исполнении.
Например, мойка из коллекции Premial® Silk brush из 3 мм нержавеющей пищевой стали и смеситель Botanica из такой же марки стали в покрытиях графит.
Или латунный смеситель в композитном мраморном покрытии с мраморной мойкой из коллекции Cosmos в 7 матовых покрытиях.

графика на кухне

Витрина со стеклянными фасадами в рамочном профиле

Чтобы показать лицом всю коллекцию посуды, на кухне фудблогера 2022 обязательно должна быть витрина. Буфет в новом прочтении легко создать с помощью рамочного фасадного профиля и красивого стекла.
Фасадный алюминиевый профиль Premial® с видимой шириной на лицевой поверхности от 2 до 18 мм, в декорах Хром матовый, Черный матовый, Белый глянец, Золото матовое, Шампань матовая, Коньяк темный помогут создать разные по настроению и цветовой гамме кухни.

витрины на кухне

Графика графита в акцентах: плинтуса, профили, сантехника

Черный, графитовый, антрацитовый — все оттенки нашли выражение в акцентах.
Черный матовый плинтус для столешницы. Графитовые смесители. Фасадный рамочный профиль для витрин и стеклянных фасадов. Профиль для кухонных баз Contemp®.

Смягчает и меняет восприятие черного на кухне правильно организованная подсветка. Кухня-праздник!

кухня с черным плинтусом

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!