Рестайлинг в стиле like: все три модели смесителей Cosmos в новом дизайне

Мы учли все самые актуальные тренды промышленного дизайна кухонной сантехники и пожелания дизайнеров и обновили облик смесителей Cosmos.

Представляем вам коллекцию рестайлинговых смесителей в мраморной обливке — ищите смесители Мейтар, Авиор и Гемму с пометкой Like!

мрамор на кухне

Обновление концепции

Like-рестайлинг — это переосмысление стиля, выраженное во внешнем обновлении при сохранении функционала и качественных характеристик смесителей.

Мы вдохнули больше жизни в формы излива, тщательно проработали эргономику рычага, придали актуальные формы конструкции колбы и корпуса в целом.

мрамор на кухне

Мейтар LIKE

Комбинированный смеситель Мейтар (с каналами для централизованной и фильтрованной воды) получил новую насадку излива, теперь аэраторы каналов скрыты. Излив стал выше и длиннее.
Изменилась форма рычага управления — она стала более эргономичной. Лепестковая форма гораздо удобнее в эксплуатации, чем трубчатая.
Форма корпуса стала более биоморфной, мы убрали излишнюю угловатость и резкость.

Мейтар like

Авиор LIKE

Излив модели Авиор Like почти не изменился, мы сделали его чуть шире, за счет чего он приобрел еще более округлую форму.
Но мы учли все пожелания при работе над колбой — теперь она цилиндрическая, вертикальная, диаметром всего 45 мм и высотой 83 мм.
Рычаг управления также сменил форму на лепестковую, чтобы поддержать радиус арочного излива. На наш взгляд, рестайлинговый Авиор стал более выразительным!

Авиор like

Гемма LIKE

Традиционная форма полукруглой Геммы, на первый взгляд, не претерпела изменений. Однако мы уделили ей много внимания: корпус и излив стали выше, шире и приобрели более плавную форму. Теперь излив приподнят над рабочей плоскостью на 210 мм! Диаметр колбы с рычагом управления стал меньше, всего 46 мм, что позволило сделать модель визуально более легкой.
Рычаг излива сохранил свою форму, однако мы добавили сквозное отверстие: так будут стекать все капли, не оставляя известковых следов.

Гемма like

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!