Белые декоры мраморных моек Cosmos: новинки и хиты

В гамме декоров моек Cosmos из литьевого мрамора несколько вариантов белого с различным типом поверхности.

Неудивительно, ведь принт под белый мрамор с серыми разводами — один из самых популярных и узнаваемых в мире! Например, белый мрамор из Каррары добывался еще в бронзовом веке. Свойства белого мрамора позволяют как нельзя лучше передать тени, блики, изгибы, рельефы, имитировать текстуру.

мрамор на кухне

Матовые мраморные декоры

Все мойки Cosmos на 80% состоят из натурального мрамора.

«Арктика молочная» полностью белая, без вкраплений. И по многочисленным просьбам наших партнеров мы добавили в состав покрытия моек черные и темно-серые вкрапления микрокальцита, чтобы передать тот самый, естественный рисунок мрамора.

В настоящее время в Складской программе в матовых декорах белый цвет представлен вариантом «Арктика» с крапом. В таком же рисунке представлены и все кухонные смесители Cosmos с композитным покрытием.

мрамор на кухне

Глянцевые мраморные декоры

В группе самых светлых глянцевых (с добавлением натурального перламутра) декоров — это белоснежные блестящие «Белоснежный»/»Полярные шапки».

Полностью белый с холодным оттенком «Белоснежный» также уступил место белому декору «Полярные шапки» с вкраплениями черного и темно-серого цвета.

Так получается точнее передать натуральные мраморные цвета. С такими мойками легче работать дизайнерам. Они органично смотрятся со столешницами под мрамор, а также с натуральным камнем.

мрамор на кухне

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!