Алюминиевый профиль Premial® для кухонных фасадов из стекла

Кухни с витринами из стекла в тонкой или, наоборот, в широкой рамке из металла — в тренде уже не первый сезон. Такие кухонные витрины будут в моде и в 2023 году.

Витрина на кухне выполняет роль и буфета, и декоративной антресоли, и верхнего шкафа, и серванта для посуды. Как правило, фасад выполнен из прозрачного стекла, но может быть сделан и из тонированного, рифленого или витражного стекла — все зависит от стиля и цвета кухни.

антресоль

При этом стекло обрамлено в профиль, который не только удерживает стекло, как рамка, но и позволяет «накинуть» на фасад петли, лицевую фурнитуру, чтобы превратить его в полноценную кухонную дверь.

Так, при желании показать «лицом» посуду или коллекцию вин, красочных поваренных книг или стопку столового текстиля, не придется каждый день стирать пыль с открытых полок. Стекло не закроет содержимое, а алюминиевый фасадный профиль надежно зафиксирует стекло в рамке.

антресоль

Продолжение статьи с галереей проектов кухонь с фасадным профилем — читайте на нашей странице ВК «Мебельный дизайн с PREMIAL®».

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!