Декоры нового типа — Graphite Eco, Satin Eco и Gold Eco для моек Prodigy. Технология Silk Brush EcoCore

В рамках нашей экспозиции на «Мебель 2023» мы представили не только новые модели моек линейки Prodigy, но и новые типы «антивандального» покрытия для декоров графит/сатин/голд, выполненные по технологии Silk Brush EcoCore. Технология основана на закреплении цвета под слоем антикоррозионной обработки со специальными закалочными маслами.

кухонная мойка

Поверхность моек тщательно обезжиривают и полируют. На базовое покрытие в вакуумной камере выпаривается цветной металлополимерный конденсат, осаждающийся тонкопленочным слоем (в нано-размере). Поверх распыленного декора наносится закалочное масло, закрепляемое при температуре 195-200 градусов. Финишная полировка завершает темперинг декора.

раковина Architect

Темперирование декора моек Prodigy с закалочными маслами по технологии Silk Brush EcoCore позволяет добиться более твердого, прочного и устойчивого покрытия при сравнимой с другими методами декорирования толщине нанесения. При этом технология более экологичная и менее энергозатратная, минимизирующая применение вредных для окружающей среды и человека химических процессов.

раковина Cascade

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!