Стильные сочетания с мойкой и смесителем: кухонный профиль и рамки фасадов

Создавая новые коллекции кухонных моек и смесителей, новые линейки кухонных профилей, фасадных систем и других видов профиля, мы стараемся не только следовать актуальным тенденциям в дизайне, но и решать вполне утилитарные задачи. Как увязать в одном кухонном интерьере столь разные по функции детали, как мойка, профиль-ручка или рамка стеклянного фасада? Объединить их цветом и текстурой!

кухонный профиль

Например, на первой иллюстрации — кухонная раковина Romance из нержавеющей стали марки 304 с толщиной 3 мм из коллекции Prodigy в декоре «Графит Эко», а в сочетании с ней: профиль для кухонных баз Contemp в декоре «Черный муар» и рамочный фасадный профиль для кухонных витрин Con Bisagras в декоре «Черный браш».

А на второй — накладная мойка Curious в декоре «Перпл»

кухонный профиль

и сочетающиеся с ней по оттенку и текстуре профиль витрины в декоре «Латунь браш» и профиль для кухонных баз в декоре «Золото матовое».

Необязательно это должно быть трио, в дуэтах профиль и мойки тоже отлично работают. Например, на третьей иллюстрации — проект с профилем в декоре «Графит шелк» и мойкой Cascade в декоре «Графит Эко».

кухонный профиль

На четвертой иллюстрации — сочетаются в паре профиль под столешницей и между ящиками в декоре «Хром матовый» и кухонная мойка Architect в декоре «Сатин Эко», тогда как рамочный профиль витрины — в декоре «Графит шелк».

кухонный профиль

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!