Кухонные смесители с зеркально гладкой и сияющей поверхностью

Листая подборку дизайнерских журналов последних лет мы заметили одну закономерность — зеркала и отражающие поверхности никогда не выходят из моды!

Полированные, глянцевые, зеркальные декоры популярны у дизайнеров из года в год.

«5. Зеркала. 6. Много света» — это выдержка из недавней публикации авторитетного журнала Salon Interior «7 способов улучшить интерьер, о которых знает каждый декоратор». Как мы видим, зеркальная отражающая свет поверхность — в горячих трендах!

На сайте premial-furniture.ru мы опубликовали обзор зеркального, неповторимого декора профиля для шкафов-купе — «Серебра химической полировки».

И среди кухонной сантехники у нас тоже есть что предложить! Например, кухонный смеситель коллекции Botanica с полированной поверхностью из нержавеющей стали марки 304.

полированный смеситель

Ассортимент полированных смесителей

В таком виде обработки поверхности представлен супер-востребованный и популярный хит — Лорен 8201 из линейки «Чистая вода» (2 крана/2 излива).

Смеситель сохраняет все плюсы эффектного — хромированного — внешнего вида, при этом данное покрытие гораздо качественнее и надежнее.

Полированная нержавеющая сталь не имеет нанесения, которое «сползает», трескается или стирается с годами. Полировка смесителей из нержавейки делает их корпусы абсолютно гладкими и придает зеркальный блеск.

полированный смеситель

особенности производства и ухода за полированным смесителем

Финишная электролитно-плазменная полировка выполняется только после устранения всех мелких царапин, вмятин и других видимых дефектов, оставшихся после предшествующего шлифования/сатинирования. Удаляемый слой металла имеет толщину менее микрона. При полировании используются экологически безопасные химические вещества (соли аммония в концентрации 3-5%).

При уходе за зеркальной поверхностью избегайте абразивных материалов и хлорсодержащих составов, не используйте стальные мочалки и губки. На полированной нержавеющей стали образуется ровная оксидная пленка, защищающая корпус смесителя от коррозии и накипи. Достаточно просто протирать его после использования мягкой безворсовой салфеткой или бумажным полотенцем.

полированный смеситель

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!