Еще перед тем, как оформлять заказ на кухонный гарнитур, настоятельно посоветуйте вашим клиентам подумать о таком важном аксессуаре, как кухонная мойка. От ее формы, материала изготовления зависит общий дизайн кухонного пространства и удобство использования раковины.

В семье могут готовить часто, вовсе не заниматься приготовлением пищи дома, но все-таки, хоть какую-то посуду приходится мыть каждому заказчику. Конечно, можно использовать для этой цели посудомоечную машину, но, во-первых, не в каждой семье есть эта удобная вещь, во-вторых, в ПММ не помоешь фрукты/овощи, не разморозишь мясо, да и запускать ее ради пару бокалов не рационально, не говоря уже о том, что не в каждую машину можно загрузить большие противни или кастрюли.

Следовательно, правильная кухонная мойка абсолютно незаменима, ведь грамотно организованное пространство кухни – это важно, чтобы облегчить жизнь заказчику. Мытье кухонной утвари должно доставлять удовольствие, а не быть проблемой целой семьи.

Мойка

Мы предлагаем разнообразные виды и типы кухонных нержавеющих моек, разного дизайна, формы,  с дополнительным функционалом. Обратите внимание на часть коллекции моек Ordinary — модели с крылом.

Кухонные мойки с крылом уже долгое время находятся на пике популярности у потребителя, не взирая на то, что существуют и дизайнерские, необычные модели.
Это происходит из-за того, что моечное «крыло» — это дополнительная зона, на которой ваш заказчик сможет:

  • обрабатывать сырые продукты;
  • разморозить мясо, рыбу, не пользуясь микроволновкой;
  • поставить горячую кастрюлю или сковороду;
  • использовать как сушилку для посуды: для начала только что вымытые чашки/тарелки располагают на крыле, а затем их уже можно расставить в шкафах;
  • крыло имеет рифленую поверхность, а значит с него не съедет посуда, плюс к этому оно имеет едва заметный уклон, позволяющий направить жидкость с крыла в сток мойки.

Кстати, если посоветуете им выбрать мойку, имеющую два крыла, то у клиентов появится и отдельная зона для сушки кухонной утвари, и место для разделки продуктов. Согласитесь – это намного гигиеничнее.

Нержавеющая сталь наиболее популярна для изготовления кухонных раковин, у хромоникелевой мойки множество плюсов:

  • Они износоустойчивы и долговечны;
  • Идеально выдерживают механическую нагрузку – их сложно поцарапать, оставить вмятину, на них не появятся сколы;
  • Термически устойчивы – можно поставить горячую кастрюлю, и на мойке не останется следов-«подпалин».
  • Антикоррозийные;
  • Практичные: за нержавеющими мойками легко ухаживать, загрязнение удаляется привычным чистящим средством;
  • Мойки с крылом из нержавейки могут иметь любую форму, быть с одной или двумя чашами;
  • На выбор полированные, матовые, и с «льняной» текстурой «декор»;
  • Мойки эстетичны и стилизуются в любой кухонный интерьер, будь то классика или хай-тэк.

Всего в нашей складской программе 7 моделей моек с крылом в 3 вариантах поверхности, 21 вариант на выбор!

Наши «крылатые» мойки выпускаются универсальными, с выбором левого и правого расположения крыла. Это реверсивные модели, которые намного упрощают проектирование кухонного пространства. Т.е. отверстие под смеситель можно сделать с любой из сторон мойки, как удобно заказчику.

Крылья мойки в нашей складской программе представлены на выбор прямоугольной формы, квадратной, округлой, овальной, веерообразной. Крыло у всех 7 моделей — разных размеров, легко выбирать заказчикам гарнитуров: под размеры любой кухни и глубины столешницы.

Мойка в виде треугольника или овала (круга) идеально подойдет для установки в угол – выглядит чрезвычайно удобно и эстетично. Прямоугольная же мойка вписывается вообще в любой кухонный интерьер.

На крылья моек Ordinary нанесен специальный водоотводящий рисунок. Высота рельефа рисунка — до 5 мм.

Крыло с тыльной стороны, также как и весь корпус мойки, покрыто шумопоглощающей обливкой, защищающей также от температурных деформаций.

Крыло мойки упаковано в индивидуальный картонный обклад типа paper box для защиты от повреждений во время транспортировки.

Мы советуем вам обратить внимание заказчиков на возможности дополнить мойку некоторым удобными аксессуарами, которые сделают из обычного «помывочного» места удобный кухонный комплекс: например, дозатор Cherry для жидкого мыла или чистящего средства.

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!