Как мы строили наш бренд?

Торговая марка кухонных встраиваемых моек из нержавеющей стали PREMIAL® kitchen sinks зарегистрирована в 2014 году.

В ассортимент на тот момент включены 13 моделей моек из нержавеющей стали марки 201 толщиной 0,8 мм. В 2019 г. коллекция получила название Ordinary. Мойки среднеценового сегмента различной формы (круглые, овальные, квадратные, угловые, с крылом и без крыла, с двойной, круглой или прямоугольной чашей) обладают интересной особенностью — звукопоглощающей обливкой тыльной стороны корпуса из природных материалов.

С 2016 года под торговой маркой PREMIAL® kitchen faucet продаются смесители с высоким поворотным изливом из нержавеющей стали. В 2019 г. коллекция из 18 моделей получила название Botanica, что подчеркивает их экологичность. Смесители выполнены из нержавеющей стали марки 304, получившей за своих качественные характеристики прозвище «пищевой».

В 2018 году ассортимент торговой марки PREMIAL® kitchen sinks был расширен коллекцией моек из трехмиллиметровой «пищевой» нержавейки марки 304 Silk brush. 3 премиальных модели моек ручной работы самых востребованных форм и размеров быстро стали хитом продаж. В 2020 г. коллекция пополнилась еще одной моделью — Even 5050.

В 2019 году среди моек Premial® появились настоящие звезды — мраморные мойки коллекции Cosmos, названные в честь ярчайших светил нашего неба. В коллекции — 7 моделей моек из литьевого мрамора в 6 матовых и 8 глянцевых декорах. В 2020 г. коллекция Cosmos пополнилась латунными смесителями в мраморно-композитной обливке.

 

 

Хотите знать больше об истории торговой марки Premial®?

 

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!