Какие имена носят мойки Premial®?

Мойки премиальной коллекции Silk brush из трехмиллиметровой нержавеющей стали марки 304 получили собственные названия не только потому, что это красивые и надежные изделия. Но также потому, что все модели коллекции — индивидуальны и не похожи друг на друга, обладают разными характерами и подходят в различные стилевые интерьеры.

мойка на кухне

Модель Envelope

Эта стильная и лаконичная мойка, одна из самых популярных в коллекции, получила свое название в честь рисунка дна чаши, напоминающего конверт. Envelope — англ. «конверт».
Такой рисунок получается из-за того, что мойка — ручной работы, это сварной след, тщательным образом обработанный. Форма дна позволяет эффективно отводить воду в центр чаши, к сливу.

мойка на кухне

Модель Disparity

С англ. «неравенство», что подчеркивает разные размеры чаш этой мойки. Такая форма очень удобна — так чаши используются для разных целей. Например, для мытья посуды и обработки продуктов питания, при этом грязная вода от посуды не попадет на фрукты и овощи.

мойка на кухне

Модель Corbie

Эта модель мойки с плоским безрельефным крылом получила свое имя в честь грача. Этим мы подчеркнули простоту и, в то же время, практичность этой модели. Мойка эстетичная и стильная. Corbie представлена в декорах «сатин» и «графит».

мойка на кухне

Модель Even

Эта квадратная мойка с удобным размером 50х50 см получила название в честь своей лаконичной формы. Even — по-английски «точный, ровный». Это один из самых востребованных рынком форматов кухонной мойки. Мойка достпуна в декорах «сатин», «графит» и «перпл».

мойка на кухне

Модель Swift

Еще одна мойка с крылом в нашем ассортименте. Свое название получила в честь маленькой и маневренной птицы — стрижа. Возможно правое или левое расположение крыла. Крыло без рельефа, но незаметный глазу наклон позволяет эффективно отводить воду в чашу и далее к сливу. Мойка доступна в декорах «сатин» и «графит».

мойка на кухне

Модель Bowls

«Чаши, бокалы». Такое название в переводе с английского подчеркивает одинаковые размеры моечных чаш этой большой практичной мойки. Bowls доступна в декоре «сатин». Мойка популярна у поклонников современных строгих интерьеров, она незаменима на больших кухнях, а также в организациях общепита.

мойка на кухне

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!