Врезной, подстольный и вставной способы монтажа моек Premial®

Мойки Silk brush — по-настоящему универсальны. Благодаря эстетике своей конструкции, а также тяжелому и плотному надкрылку (ободку) толщиной 3 мм, они могут быть установлены в столешницы из различных материалов. При этом мойку можно установить несколькими способами.

мойка на кухне

Врезной монтаж или мойка сверху столешницы

Это способ монтажа подробно описан в «Каталоге моек и смесителей Premial®», который можно скачать на сайте в пару кликов.
Мойка устанавливается над столешницей, в заранее выпиленное отверстие на пару см меньше периметра мойки. Так мойка оседает под собственной тяжестью, удерживаясь ободком по краю столешницы. Напоминаем, что ширина ободка, как правило, индивидуальна у каждой модели.

мойка на кухне

Подстольный монтаж или мойка под столешницей

В данном случае мойка устанавливается под столешницу, на специальные опоры и с помощью специфического крепежа. Как правило, монтаж делают на производстве. Это наиболее гигиенический способ: под ободок не забьется грязь. Внимание! Край столешницы должен быть из влагостойких материалов.

мойка на кухне

Монтаж вровень со столешницей

Если материал столешницы позволяет создать выпил части по периметру отверстия под раковину, то мойку можно установить вровень со столешницей. Это тоже довольно гигиеничный способ, однако столешница должна быть влагостойкой. Так край ободка мойки будет в один уровень со столешницей, как бы продолжая ее. Необходимо тщательно герметизировать получившийся стык столешницы и мойки!

мойка на кухне

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!