Какие модели и какие декоры значительно расширяют линейку кухонных моек Premial® Quartz?

В коллекции кухонных моек Premial® из кварца — 4 модели в 3 декорах Складской программы. Однако этим ассортиментом линейка не ограничивается! На заказ (в короткие сроки) доступны еще 2 модели моек — Веста и Церера, а также все 6 моек могут быть заказаны в 3 дополнительных декорах.

кухонная сантехника

Модель Веста 45QV — популярная круглая мойка с глубиной чаши 190 мм. Диаметр мойки 480 мм, диаметр чаши — 395 мм. При этом в дизайне мойки заложена достаточно широкая полочка надкрылка для установки смесителя с уже проделанным в заводских условиях отверстием. На надкрылье предусмотрены канавки для стока воды.

Модель Церера 60QV — большая прямоугольная мойка с крылом и второй мини-чашей для столовых приборов и деликатных продуктов. Размер мойки 77.3 см на 47.5 см. Размер основной чаши мойки — 345х410 мм, размер мини-чаши — 167х295 мм. На крыле предусмотрены три канавки для стока воды в мини-чашу, глубина которой 120 мм. Глубина основной чаши 195 мм. В мойке нет отверстия под смеситель, только насечки справа или слева от основной части с тыльной стороны корпуса.

Эти две модели, а также четыре модели Складской программы моек Quartz доступны в 3 основных декорах: Голландский белый, Испанский серый, Гризаль (темно-серый), а также в трех декорах на заказ.
На заказ возможны декоры Синопская охра (бежевый), Смола Пиньон (черный) и Сепия Да Винчи (коричневый).

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!