Мы открыли представительства в самых популярных соцсетях!

Каждый день у нас очень много новостей — Premial® растет, и развивается наше семейство брендов. Не пропустите важные обновления, уведомления, новости и просто интересный контент!

Все как всегда — то, к чему вы привыкли в Инстаграме, наш формат общения, которого, мы надеемся, вы не хотели бы лишиться. Возможно, когда-нибудь мы вернемся в Инстаграм, но пока публикации на странице приостановлены.

Чтобы оставаться на связи — подпишитесь на канал в Telegram и на страницу VK!

premial аватар

Мы в Telegram

Чтобы вы всегда были в курсе событий и не упустили случайно важные новости из жизни торговой марки — подпишитесь на наш канал:

t.me/premial_tm

Новые виды профиля и даже целые системы!
Новые декоры и покрытия
Интерьеры с продукцией Premial®
Акции и специальные предложения
Анонсы полезных статей блога
«Разжевывание» технических нюансов
Обновления и дополнения «Инструкций»
Изменения в «Складской программе»
Новые условия работы и другое

premial telegram

Мы во «ВКонтакте»

Представляем нашу обновленную официальную страницу в сети «ВКонтакте»: https://vk.com/premial_design
Ежедневно мы публикуем очередной стильный интерьер с продукцией торговой марки Premial® (Elephant, AluForce®, Contemp®, Felix, Cosmos, Silk brush, Botanica и другие бренды) в контексте советов по дизайну и стилю для широкого круга читателей.
Тренды мебельного дизайна, обзоры интерьеров с pinterest и публикаций дизайнерских журналов/блогов, 3Д визуализации интерьеров и реализованные проекты мебельщиков. Только новая продукция, новые декоры, покрытия. А самое главное — советы, как повторить понравившийся дизайн с системами Premial®!

premial vk

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!