4 новых причины, почему мойки Premial® Prodigy вам понравятся еще больше

Prodigy уже в продаже, и мы продолжаем знакомить вас с преимуществами нашей новой линейки премиальных моек из трехмиллиметровой нержавеющей стали марки 304.

Сегодня новости про ту часть моек, о которых незаслуженно редко говорят, а именно про переливные отверстия. Что это такое, для чего служат и почему они важны — в свежей публикации на Дзене «Premial® для мебельщиков». А мы рассмотрим здесь только преимущества:

1) Отверстия перелива теперь в новой форме, мы изменили их дизайн на более минималистичный, стильный и оптимальный для выполнения функции водоотведения.
2) Перелив выполнен лазером, а это значит, что помимо того, что они точны и аккуратны, края отверстий также защищены от коррозии, как и вся лицевая сторона мойки!
3) Переливное отверстие защищено от микроповреждений и попадания мусора специальным бумажным фильтр-чехлом, который снимается при установке.
4) Переливная гофротрубка из первичного полимера с крепежом (пластиковая гайка и болт) — в базовом комплекте водосливной фурнитуры по умолчанию к каждой модели мойки Prodigy!

Эти и другие преимущества новой линейки премиальных моек Prodigy можно найти здесь.

мойка из нержавейки

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!