Почему можно смело выбирать мойку из нержавеющей стали толщиной всего 0,6 мм?

Интернет богат советами, что при выборе мойки нержавеющая сталь толщиной 0,6 мм — критический предел. То есть такое очень-очень экономичное решение для тех, кто не хочет переплачивать, но при этом вполне оправданное по соотношению «цена/качество». Толщина достаточная, чтобы мойка служила долго: не прогнулась под горой грязной посуды, не лопнула от смены температуры воды (в пределах рабочего диапазона водопровода).

В нашем ассортименте есть мойки с толщиной 0,6 мм и торговой марки Premial®, и торговой марки Furnial®. Первые — с шумопоглащющей обливкой, вторые — только полированные. Подробнее — на страницах «Каталога кухонных моек и смесителей«.

 

В чем преимущество наших моек из 0,6-миллиметровой нержавейки?

 

Разные формы: среди моделей из 0,6 стали есть и традиционные круглые, самые практичные, и прямоугольные мойки, и овальные мойки.

Например, модель PL 3838 и ее «старший брат» PL 4848 — квадратные, с прямоугольной чашей. Мойка PL 4949 — круглая.

Мойки Furnial® 490F и 510F — круглые, 5745F и 7750F — овальные с круглой чашей, 6642F и 7642F — прямоугольные.

Есть мойки 0,6 мм с крылом! Крыло очень удобно для хранения помытой посуды, разделки продуктов при приготовлении пищи и для разморозки полуфабрикатов, например.

Модели 5745F, 7750F, 6642F и 7642F с большим и удобным крылом. При этом мойки универсальные, отверстие под смеситель, а значит и расположение крыла, можно сделать на любую сторону!

Мойки 0,6 мм в шумопоглощающей обливке: такая обработка тыльной стороны корпуса мойки помимо снижения шума от льющейся воды выполняет и дополнительные полезные задачи. Обливка защищает от деформации конструкцию мойки при смене температурного режима воды. Также придает дополнительную жесткость конструкции и препятствует образованию конденсата в условиях высокой влажности под мойкой.

В обливке — модели Pl4949, PL3838, PL4848.

Такие мойки представлены в разных типах обработки поверхностей! Есть матовые, полированные и с декоративным покрытием «сеточка» («лайн»).

Например, мойки Pl4949, PL3838, PL4848 — во всех трех видах.

Все мойки 0,6 мм поставляются с фурнитурой в комплекте! Слив, перелив, сифон и гофра идут вместе с мойкой — их не надо искать и покупать отдельно, экономим время и деньги! Также в комплекте — уплотнительная монтажная лента и крепления моек к столешнице.

При этом, слив стальной, с решетчатым затвором для накопления воды в чаши мойки (например, чтобы экономить воду при мытье посуды или для очистки мойки от загрязнений).

Сифон бутылочный, из прочного АБС-полимера. И на все соединения предусмотрены уплотнительные прокладки.

 

Если вы ищите практичное решение для кухни эконом-сегмента, но достаточно надежное и эстетически привлекательное — мойки из нержавеющей стали толщиной 0,6 мм вполне отвечают вашим целям и потребностям!

 

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!