Кухонные мойки и вишневый компот!

В основе брендинга понимание того, что любой продукт – от зубной пасты до автомобиля — у конечного потребителя ассоциируется не с самим продуктом, а с выгодой и результатом от его использования.

Женщины давно перестали покупать шампунь, они покупают красивые волосы и восхищенные взгляды мужчин. Мужчины не покупают автомобиль, они покупают статус, скорость, вместительность и восхищенные взгляды женщин.

Даже сложные, технические вещи и товары покупаются не ради их использования. Покупатели мясорубки выбирают из десятка моделей ту, с которой они смогут сделать самые вкусные котлеты, быстро и просто приготовив фарш. Это же справедливо и для мебельных комплектующих, и для кухонных моек

Компот

Покупая мойку, потребитель выбирает не само техническое изделие, а то, насколько удобно ему будет мыть посуду и продукты. Будут ли ягоды чистыми и безопасными для здоровья, если помыть их в мойке из нержавейки. Мы продаем не просто кухонные мойки из прочной коррозиестойкой нержавеющей стали 0,8 мм с шумопоглащающей облицовкой.

Да, мойки из нержавейки — это надежное качество и гарантированный комфорт. Любой покупатель может быть уверен, что мойка не ржавеет, не поддаётся деформации от перепадов температур воды и прослужит долго.

Выбирая мойку, вы выбираете нужную вам степень комфорта, безопасности, чистоты, долговечности, а не размеры и марку нержавеющей стали.

Вишни

Хозяйка покупает новую мойку из гигиеничной нержавейки для чистой посуды, чистых фруктов и овощей для ее близких. В основе ассоциативного ряда — свежесть, чистота, польза, безопасность. Из свежих чистых ягод она варит варенье, из чистых овощей делает вкусное рагу. Чистые тарелки всегда узнаваемо скрипят.

Представьте: мама помоет посуду и фрукты, пока ребенок спит, — мойка с шумопоглащающей обливкой поможет сохранить тишину. Поверхность из нержавейки гладкая, гигиенически безопасная. В глубокой чаше мойки удобно наполнять водой даже большие кастрюли. Проснувшись, малыш с удовольствием выпьет сваренный матерью компот из любимой кружки.

Это и есть простые, но ценные выгоды, которые ожидает получить покупательница мойки.

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!