Рекомендации по уходу за кухонными мойками Premial® из кварцевого песка

Кухонные мойки из кварцевого песка высокой степени очистки Quartz уже в продаже! 3 модели в Складской программе, еще 2 модели доступны на заказ. Перед эксплуатацией кухонной мойки обязательно ознакомьтесь с рекомендациями по ее уходу и гарантийными условиями.
Внимание! Во время и после установки мойки в кухонный гарнитур мойка считается эксплуатируемой, и гарантия на повреждения не распространяется.

Не допускайте контакта поверхности мойки с концентрированными кислотами, щелочью, растворителями и другими агрессивными веществами. Не используйте металлические мочалки и чистящие средства, содержащие абразивные вещества.

Не оставляйте на длительное время (более 0,5 минут) на поверхности мойки пищевые и химические красители (чай, кофе, красное вино, свёкла, яблоки и другие фрукты с кислотами, а также медицинские растворы: бриллиантовый зеленый, йод, калия перманганат и т.п.).

После каждого использования мойки обрабатывайте поверхность средством для мытья посуды (ознакомьтесь с составом и исключите использование, если есть вещества, не рекомендованные в п. 1) с помощью мягкой губки (салфетки), тщательно ополаскивайте поверхность струей воды с большим напором и протирайте безворсовыми или бумажными салфетками.

Перед чисткой кухонной мойки обязательно ознакомьтесь с инструкцией по использованию чистящего средства и изучите состав.

кухня с каменной мойкой

Не бросайте в чашу мойки и на крыло мойки острые и тяжелые предметы.

Не заполняйте чашу мойки водой и кухонной посудой (утварью) полностью и не оставляйте на длительное время.

Не допускайте соприкосновения поверхности мойки с горячей посудой и кухонной утварью. Применяйте термостойкие подставки.

Испытательная термоустойчивость — до 220°С.

Прежде чем сливать в раковину кипяток (горячую воду с температурой выше рабочей температуры воды в системе, <= 60°С), откройте кран с холодной водой. Не используйте мойку как емкость для колки льда.

кухня с каменной мойкой

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!