Все-все преимущества кварцевых кухонных моек Premial® Quartz и еще одно

Для производства кухонных моек Quartz используется импортный кварцевый песок, также используемый для производства зеркал! В составе агломерата — 87% натурального кварца, очищенного в ходе четырехступенчатой обработки с калибровкой на выходе в строгих пределах фракции. Это песчинки с размером всего полмиллиметра! Дополнительно кварц обеспылен, чтобы в дальнейшем избежать микрополостей.

кухня

Сухое экструдирование и автоматическое миксование кварца с натуральными минеральными пигментами обеспечивают равномерность цвета моек Quartz. Эти красители, применяемые художниками со времен эпохи Возрождения, и придают кварцевым мойкам такие матовые, глубокие и плотные тона декоров. Напоминаем, в Складской программе — 4 декора: Угольный Гризаль, Голландский белый, Испанский серый и Смола Пиньон. Еще два декора — Сепия да Винчи и Синопская охра — доступны под заказ. Рецептура смоло-кварцевого состава составлена таким образом, чтобы получить глубокоматовую поверхность.

Трехмерная отливочная матрица обеспечивает заданную толщину стенки в 1 см, а стабильность формы обусловлена непрерывным автолитьём с шоковым отверждением. Лазерный контроль объема каждой мойки — всего лишь один из 3 этапов контроля качества.
Только после финальной проверки на мойку наносят шильдик с логотипом Premial®.

кухня

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!