Лето на пороге, а это значит — в эфире дайджест весенних новинок!

Каждый раз в последний день сезона мы публикуем все новинки — вдруг вы пропустили какую-то из наших новостей, а тут все события в одной записи. Вам удобно читать, нам удобно напоминать!

Проведем небольшой обзор вышедшего в конце зимы «Каталога кухонных моек и смесителей Premial®»:

Матовый декор моек Cosmos «Арктика» стал полностью белоснежным, без вкраплений!

Совсем скоро, возможно этим летом, мойки Silk brush будут щеголять новым декором с перламутровым оттенком «Purple» с сиреневым подтоном.

В марте в наличии на складе на постоянной основе появились все 3 вида профиля для кухонных баз с каналом для подсветки Contemp® LED во всех 3 декорах, причем ко всем видам шли соответствующие заглушки и соединения в черном, белом и сером исполнении.

Кроме того, комплектно к профилям Contemp® LED в складскую программу вошла белая крышка-рассеиватель. Месяцем позже появилась и крышка-рассеиватель в черном цвете.

В мае коллекция плинтусов Contemp® for kitchen в черном и белом цвете пополнилась заглушками и другими аксессуарами в соответствующих цветах.

Следите за нашими новостями на сайте, подпишитесь на наш канал в Telegram, читайте письма корпоративной рассылки — будьте в курсе! У нас всегда много новостей!

весна лепестки

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!