Новинка рекламной продукции торговой марки! Новый 48-страничный буклет в ярком и «вкусном» дизайне содержит не только полный каталог всех моделей моек и смесителей, но и советы по уходу, инструкции по установке, а также интересные статьи о преимуществах и потребительских свойствах моек и смесителей Premial®.

О чем расскажет наш новый каталог 2020-2021 — о трендах и современных взглядах на практичность, функциональность и осознанное потребление. Долговечность, безопасность, экологическая нейтральность материалов нашла отражение и в дизайне, и в стиле и в подаче нового каталога.

Что нового в каталоге 2020-2021? В каталог вошли несколько новинок, которые только поступили в продажу и не были включены в предыдущие версии:

  • в коллекции Premial® Silk brush (мойки из пищевой нержавеющей стали 3 мм) — новая мойка PR5050 Even с размерами 50х50 см;
  • в коллекции Premial® Cosmos (продукция из мраморного агломерата) — новые смесители Мицар и Гемма в матовых декорах;
  • в коллекции Premial® Contemp (алюминиевые профили для кухни) — новые профили для кухонных баз Jazz, Combi, Limbo и плинтусы для кухонных столешниц.

Также коллекция моек из нержавеющей стали толщиной 0,8 мм в шумопоглощающей обливке впервые получила собственное название — Premial® Ordinary.

Новые «имена» в рамках старой цифровой номенклатуры получили и смесители из нержавеющей стали марки 304: коллекция обрела собственное название Premial® Botanica, а каждый смеситель — имя в честь научных названий лекарственных трав и цветов.

Впервые в наш каталог включены мойки эконом-сегмента под торговой маркой Furnial®.

И конечно в каталоге шире и полнее представлена наша коллекция каменных моек и смесителей с композитным покрытием Premial® Cosmos.

Чем будет полезен новый каталог мебельным мастерам и продавцам сантехники? Каждый раздел мы начинаем с подробного объяснения потребительских свойств и преимуществ каждой продуктовой линейки, чтобы нашим представителям было легче находить аргументы в процессе продажи и продвижения. Для конечного потребителя не лишними будут советы по уходу и эксплуатации за мойками и смесителями из нержавеющей стали и мраморного агломерата. Для мебельных мастеров и сантехников в каталоге много фактической информации по габаритным размерам, комплектации каждой модели, а также инструкции по установке.

Спрашивайте новый каталог у официальных дилеров Premial® в вашем городе.

В электронном виде вы можете скачать его по ссылке внизу под логотипом на любой странице нашего сайта.

 

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!