На склад поступили 2 новые модели смесителей Premial® с диаметром излива всего 23 мм! Мы нашли способ снизить стоимость наших хитов, минималистского 8105 и комбинированного 8201, до 35%, не меняя марку пищевой нержавеющей стали.

Новая модель 8204 из линейки «Чистая вода» — с тонким изливом. Технически это стало возможно благодаря соосному расположению, как провода в коаксиальном кабеле. Т.е. каналы для водопроводной и фильтрованной воды не только разделены изоляционным материалом, но и занимают меньше места. Такая конструкция обеспечивает постоянство взаимного расположения и изолированность водяных каналов по всей длине и радиусе изгиба излива, независимо от напора воды и давления в системе!
Сравните размеры аэраторов у модели 8201 — водо-выпускных отверстий два и они занимают больше места, чем одно отверстие от фильтра и круговой сетчатый аэратор у модели 8204.


У новой модели 8161 — узнаваемые формы практичного и популярного 8105, но излив гораздо тоньше, визуально легче выглядит и колба с картриджем. Стоимость нового 8161 почти в два раза ниже, чем у 8105! И это по-прежнему нержавеющая сталь марки 304, металлокерамический картридж с шумогасителем и сополимерный аэратор, позволяющий экономить до 8 л/мин! Выбор для экономных.

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!