Представляем очередные весенние новинки в линейке смесителей Premial®!

Двухрычажный смеситель SPRF 2C «ЧИСТАЯ ВОДА» с 2-мя отверстиями в насадке излива — для водопроводной воды и очищенной воды. Каналы питьевой и бытовой воды в корпусе смесителя изолированы, и потоки нигде не смешиваются.

При повороте одного рычага поступает обычная вода из водопровода. Второй рычаг, также снабженный механизмом плавного открывания «easy sense», регулирует поток от установленных водных фильтров.

Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304, смеситель основан на многоканальном металлокерамическим картридже. Все внутренние материалы, контактирующие с водой, коррозиестойкие и экологически нейтральные. Оба отверстия в насадке снабжены аэраторами.

Смеситель создан для организации комфортной подачи фильтрованной воды в городских и загородных условиях. Комбинированный излив значительно экономит место — нет нужды в 2х смесителях. Такой смеситель 2 в 1 экономит и воду, что важно при наличии водяного счетчика.

В комплекте поставляются удлиненные шланги для подключения к водопроводу, насадки и шланги для подключения к фильтрам, уплотнители и системы крепежа.

Новые смесители

«Новые старые знакомые» SPRF 8107 и SPRF8105 теперь и в полированном корпусе! Глянцевые, гладкие поверхности наших хитов устойчивы к появлению царапин и налета жесткой воды.

Кстати, только этой весной на сатинированные модели этих смесителей действует специальное предложение.

Новые смесители

Все акции и спецпредложения всегда под рукой!